• Résultat global
  • Balance 250
  • Médiane 5
  • Tendance 0.04 %
  • Conversion 0.89 %
  • Variance 13.11
  • Volume de Pari 28094

Paufler Traumprogression

- Essais de stratégie de roulette

Le tableau des résultats actuels du test de simulation de la roulette Paufler Traumprogression. Pour changer l'ordre de tri, cliquez sur l'en-tête de la colonne correspondante de la table.
Pour changer la représentation graphique, cliquez sur les onglets ci-dessus. Tests Histoire

67 documents
StratégieBalanceConversionTendanceVarianceVolume de PariParisid
Paufler Traumprogression5020.2414.177.92247100397724
Paufler Traumprogression3312.5017.057.33264100397424
Paufler Traumprogression4713.249.9613.34355100397320
Paufler Traumprogression-52-19.8510.908.81262100397216
Paufler Traumprogression5618.249.6811.57307100397215
Paufler Traumprogression4727.8126.243.56169100396799
Paufler Traumprogression249.5210.957.08252100396786
Paufler Traumprogression-26-2.82-2.7526.03923100396068
Paufler Traumprogression227.0113.029.43314100395320
Paufler Traumprogression202.86-3.0926.29700100395248
Paufler Traumprogression-400-64.62-3.8832.5761986395156
Paufler Traumprogression-22-8.599.145.95256100395155
Paufler Traumprogression4733.8134.712.17139100395154
Paufler Traumprogression-30-3.37-5.8627.54891100395150
Paufler Traumprogression276.624.279.43408100394846
Paufler Traumprogression235.755.9911.61400100394617
Paufler Traumprogression399.224.8520.15423100394616
Paufler Traumprogression4915.037.879.67326100394513
Paufler Traumprogression337.861.6614.15420100393966
Paufler Traumprogression8417.7212.1216.06474100393743

Connectez-vous
Assistant Rapporter un Problème Contacter
Empreinte