• Résultat global
  • Balance 148
  • Médiane 62
  • Tendance 0.95 %
  • Conversion 1.14 %
  • Variance 10.53
  • Volume de Pari 12932

TvS d’Alembert

- Essais de stratégie de roulette

Le tableau des résultats actuels du test de simulation de la roulette TvS d’Alembert. Pour changer l'ordre de tri, cliquez sur l'en-tête de la colonne correspondante de la table.
Pour changer la représentation graphique, cliquez sur les onglets ci-dessus. Tests Histoire

67 documents
StratégieBalanceConversionTendanceVarianceVolume de PariParisid
TvS d’Alembert3222.5426.688.80142100397780
TvS d’Alembert3119.2511.708.68161100397743
TvS d’Alembert2216.429.736.68134100397587
TvS d’Alembert2923.977.367.49121100397539
TvS d’Alembert83.96-8.459.6720299397472
TvS d’Alembert3833.9320.555.04112100397043
TvS d’Alembert-74-27.21-21.009.58272100396881
TvS d’Alembert1816.6716.863.30108100396552
TvS d’Alembert75.3414.776.86131100396305
TvS d’Alembert2216.4212.207.53134100395118
TvS d’Alembert1813.046.685.83138100395114
TvS d’Alembert-28-14.74-13.8013.75190100394788
TvS d’Alembert5247.2751.884.07110100394184
TvS d’Alembert147.874.884.86178100393842
TvS d’Alembert2724.3243.866.51111100393783
TvS d’Alembert103.94-10.6216.4625499393725
TvS d’Alembert167.55-6.9110.28212100393724
TvS d’Alembert127.144.0510.84168100393723
TvS d’Alembert117.9112.505.61139100393722
TvS d’Alembert3727.0131.508.9713799393641

Connectez-vous
Assistant Rapporter un Problème Contacter
Empreinte