• Résultat global
  • Balance -463
  • Médiane 428
  • Tendance 3.01 %
  • Conversion -1.65 %
  • Variance 7.21
  • Volume de Pari 28074

Martingale on Red

- Essais de stratégie de roulette

Le tableau des résultats actuels du test de simulation de la roulette Martingale on Red. Pour changer l'ordre de tri, cliquez sur l'en-tête de la colonne correspondante de la table.
Pour changer la représentation graphique, cliquez sur les onglets ci-dessus. Tests Histoire

65 documents
StratégieBalanceConversionTendanceVarianceVolume de PariParisid
Martingale on Red4716.9717.292.62277100397501
Martingale on Red-369-72.21-5.7632.9851135397087
Martingale on Red-247-86.06-10.7127.0628723397077
Martingale on Red478.596.977.02547100397053
Martingale on Red5110.028.816.25509100396698
Martingale on Red466.064.6310.49759100396482
Martingale on Red4814.3712.863.30334100396357
Martingale on Red5119.2518.532.58265100396356
Martingale on Red3913.1312.723.99297100396355
Martingale on Red-478-79.140.6025.6660465396354
Martingale on Red5217.8716.163.28291100396353
Martingale on Red-484-62.45-0.8624.5977572396352
Martingale on Red4717.3416.132.85271100396327
Martingale on Red505.833.9312.04857100396317
Martingale on Red-476-66.851.1722.9971277396298
Martingale on Red5420.7718.932.75260100396290
Martingale on Red4817.7815.523.01270100396288
Martingale on Red5319.2716.983.06275100396284
Martingale on Red5320.9521.572.36253100396283
Martingale on Red4612.119.424.67380100396282

Connectez-vous
Assistant Rapporter un Problème Contacter
Empreinte