• Résultat global
  • Balance -418
  • Médiane -24
  • Tendance -0.17 %
  • Conversion -1.46 %
  • Variance 7.26
  • Volume de Pari 28557

Martingale classique

- Essais de stratégie de roulette

Le tableau des résultats actuels du test de simulation de la roulette Martingale classique. Pour changer l'ordre de tri, cliquez sur l'en-tête de la colonne correspondante de la table.
Pour changer la représentation graphique, cliquez sur les onglets ci-dessus. Tests Histoire

68 documents
StratégieBalanceConversionTendanceVarianceVolume de PariParisid
Martingale classique-352-57.611.7217.0461180398307
Martingale classique428.087.016.09520100398306
Martingale classique5725.7923.702.16221100398305
Martingale classique4914.6313.453.85335100398304
Martingale classique5317.1016.383.13310100397331
Martingale classique4015.8718.822.40252100397312
Martingale classique5014.8813.553.98336100397156
Martingale classique-468-50.541.9119.8692699396643
Martingale classique-378-82.17-14.7542.1746020396445
Martingale classique5419.7818.263.40273100396424
Martingale classique429.819.594.75428100396360
Martingale classique5018.0515.183.01277100396359
Martingale classique5113.6712.644.17373100396358
Martingale classique5118.1518.273.18281100396287
Martingale classique4312.9110.603.48333100396158
Martingale classique5214.2513.153.87365100395907
Martingale classique5214.4814.543.94359100395906
Martingale classique-472-62.271.7920.5675889395905
Martingale classique-15-4.4913.174.59334100395903
Martingale classique5220.3918.462.45255100395902

Connectez-vous
Assistant Rapporter un Problème Contacter
Empreinte