• Resultado general
  • Saldo -1317
  • Medio -529
  • Tendencia -2.12 %
  • Conversión -2.68 %
  • Varianza 17.15
  • Volumen de Apuesta 49143

Area 53

- Pruebas de Estrategia de Ruleta

La tabla de los resultados actuales de la prueba del simulador de la estrategia de la ruleta Area 53. Para cambiar el orden de clasificación, haga clic en el encabezado de la columna correspondiente de la tabla.
Para cambiar la representación gráfica, haga clic en las pestañas de arriba. Pruebas Historia

69 filas
EstrategiaSaldoConversiónTendenciaVarianzaVolumen de ApuestaApuestasid
Area 53217.0510.755.98298100398702
Area 53185.714.854.39315100398695
Area 53171.47-2.7126.691154100398669
Area 53286.783.1614.21413100398591
Area 53-147-16.37-4.4235.99898100398339
Area 53-52-1.43-7.8365.903647100397910
Area 53-448-14.06-9.6152.40318696397755
Area 53338.876.605.80372100397639
Area 533010.5312.764.58285100396930
Area 534218.6716.804.36225100396453
Area 534116.217.854.93253100396011
Area 532510.7319.195.44233100394672
Area 5330.40-2.0719.13755100394664
Area 53-46-9.734.8117.05473100394338
Area 53318.543.005.43363100394132
Area 53-60-11.113.2315.79540100393490
Area 53100.78-2.0331.151278100393407
Area 53324.040.5416.28793100393104
Area 5341.013.549.87396100392982
Area 53326.943.399.89461100392761

Inicio de sesión
Ayuda Reportar Problema Contacto
Acerca de