• Resultado general
  • Saldo 148
  • Medio 62
  • Tendencia 0.95 %
  • Conversión 1.14 %
  • Varianza 10.53
  • Volumen de Apuesta 12932

TvS d’Alembert

- Pruebas de Estrategia de Ruleta

La tabla de los resultados actuales de la prueba del simulador de la estrategia de la ruleta TvS d’Alembert. Para cambiar el orden de clasificación, haga clic en el encabezado de la columna correspondiente de la tabla.
Para cambiar la representación gráfica, haga clic en las pestañas de arriba. Pruebas Historia

67 filas
EstrategiaSaldoConversiónTendenciaVarianzaVolumen de ApuestaApuestasid
TvS d’Alembert3222.5426.688.80142100397780
TvS d’Alembert3119.2511.708.68161100397743
TvS d’Alembert2216.429.736.68134100397587
TvS d’Alembert2923.977.367.49121100397539
TvS d’Alembert83.96-8.459.6720299397472
TvS d’Alembert3833.9320.555.04112100397043
TvS d’Alembert-74-27.21-21.009.58272100396881
TvS d’Alembert1816.6716.863.30108100396552
TvS d’Alembert75.3414.776.86131100396305
TvS d’Alembert2216.4212.207.53134100395118
TvS d’Alembert1813.046.685.83138100395114
TvS d’Alembert-28-14.74-13.8013.75190100394788
TvS d’Alembert5247.2751.884.07110100394184
TvS d’Alembert147.874.884.86178100393842
TvS d’Alembert2724.3243.866.51111100393783
TvS d’Alembert103.94-10.6216.4625499393725
TvS d’Alembert167.55-6.9110.28212100393724
TvS d’Alembert127.144.0510.84168100393723
TvS d’Alembert117.9112.505.61139100393722
TvS d’Alembert3727.0131.508.9713799393641

Inicio de sesión
Ayuda Reportar Problema Contacto
Acerca de