• Resultado general
  • Saldo -235
  • Medio 364
  • Tendencia 2.38 %
  • Conversión -0.78 %
  • Varianza 6.95
  • Volumen de Apuesta 30162

Martingale on Red

- Pruebas de Estrategia de Ruleta

La tabla de los resultados actuales de la prueba del simulador de la estrategia de la ruleta Martingale on Red. Para cambiar el orden de clasificación, haga clic en el encabezado de la columna correspondiente de la tabla.
Para cambiar la representación gráfica, haga clic en las pestañas de arriba. Pruebas Historia

71 filas
EstrategiaSaldoConversiónTendenciaVarianzaVolumen de ApuestaApuestasid
Martingale on Red4113.1413.123.37312100398247
Martingale on Red4610.807.875.30426100398246
Martingale on Red4818.3917.102.73261100398203
Martingale on Red-7-2.6220.603.71267100398202
Martingale on Red499.407.926.61521100398201
Martingale on Red5116.9415.632.89301100398200
Martingale on Red4716.9717.292.62277100397501
Martingale on Red-369-72.21-5.7632.9851135397087
Martingale on Red-247-86.06-10.7127.0628723397077
Martingale on Red478.596.977.02547100397053
Martingale on Red5110.028.816.25509100396698
Martingale on Red466.064.6310.49759100396482
Martingale on Red4814.3712.863.30334100396357
Martingale on Red5119.2518.532.58265100396356
Martingale on Red3913.1312.723.99297100396355
Martingale on Red-478-79.140.6025.6660465396354
Martingale on Red5217.8716.163.28291100396353
Martingale on Red-484-62.45-0.8624.5977572396352
Martingale on Red4717.3416.132.85271100396327
Martingale on Red505.833.9312.04857100396317

Inicio de sesión
Ayuda Reportar Problema Contacto
Acerca de