• Resultado general
  • Saldo -577
  • Medio -23
  • Tendencia -0.16 %
  • Conversión -2.1 %
  • Varianza 7.51
  • Volumen de Apuesta 27415

Martingale classique

- Pruebas de Estrategia de Ruleta

La tabla de los resultados actuales de la prueba del simulador de la estrategia de la ruleta Martingale classique. Para cambiar el orden de clasificación, haga clic en el encabezado de la columna correspondiente de la tabla.
Para cambiar la representación gráfica, haga clic en las pestañas de arriba. Pruebas Historia

65 filas
EstrategiaSaldoConversiónTendenciaVarianzaVolumen de ApuestaApuestasid
Martingale classique-363-66.61-1.6723.6854552397465
Martingale classique5317.1016.383.13310100397331
Martingale classique4015.8718.822.40252100397312
Martingale classique5014.8813.553.98336100397156
Martingale classique-468-50.541.9119.8692699396643
Martingale classique-378-82.17-14.7542.1746020396445
Martingale classique5419.7818.263.40273100396424
Martingale classique429.819.594.75428100396360
Martingale classique5018.0515.183.01277100396359
Martingale classique5113.6712.644.17373100396358
Martingale classique5118.1518.273.18281100396287
Martingale classique4312.9110.603.48333100396158
Martingale classique5214.2513.153.87365100395907
Martingale classique5214.4814.543.94359100395906
Martingale classique-472-62.271.7920.5675889395905
Martingale classique-15-4.4913.174.59334100395903
Martingale classique5220.3918.462.45255100395902
Martingale classique477.796.547.71603100395901
Martingale classique5511.169.746.46493100395844
Martingale classique5621.0520.172.75266100395803

Inicio de sesión
Ayuda Reportar Problema Contacto
Acerca de