• Gesamtergebnis
  • Bilanz -469
  • Median -63
  • Trend -0.55 %
  • Rendite -2.1 %
  • Varianz 15.04
  • Umsatz 22364

Reverse Martingale Mutant 2.0

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Reverse Martingale Mutant 2.0. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

65 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Reverse Martingale Mutant 2.06223.5721.492.90263100397481
Reverse Martingale Mutant 2.05315.8714.503.78334100397477
Reverse Martingale Mutant 2.03913.6815.152.56285100397375
Reverse Martingale Mutant 2.0-70-20.71-44.1335.99338100397112
Reverse Martingale Mutant 2.0-77-24.29-57.6749.71317100396705
Reverse Martingale Mutant 2.0-92-23.29-44.8642.09395100396101
Reverse Martingale Mutant 2.04612.9211.124.55356100395834
Reverse Martingale Mutant 2.0-68-15.67-25.8230.50434100394698
Reverse Martingale Mutant 2.0346.947.457.11490100394298
Reverse Martingale Mutant 2.0-81-22.01-1.8032.48368100394165
Reverse Martingale Mutant 2.05220.9720.062.58248100393859
Reverse Martingale Mutant 2.0-66-21.29-8.3735.11310100393066
Reverse Martingale Mutant 2.0-77-20.16-40.1934.92382100392211
Reverse Martingale Mutant 2.04612.4312.574.08370100391939
Reverse Martingale Mutant 2.0-76-19.74-22.2128.31385100391776
Reverse Martingale Mutant 2.0-78-22.87-36.3528.40341100391045
Reverse Martingale Mutant 2.06321.4319.834.13294100390902
Reverse Martingale Mutant 2.0-75-22.26-36.1328.70337100390866
Reverse Martingale Mutant 2.0-80-18.35-33.0132.60436100390864
Reverse Martingale Mutant 2.0429.178.004.87458100390059

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum