• Gesamtergebnis
  • Bilanz 198
  • Median 108
  • Trend 1.02 %
  • Rendite 0.95 %
  • Varianz 20.48
  • Umsatz 20898

Cannonball

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Cannonball. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

67 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Cannonball7240.004.5425.2118020397989
Cannonball7266.6711.8321.9710812397901
Cannonball8123.08-1.0025.3635139397891
Cannonball7228.574.2828.1625228397638
Cannonball7240.0037.1916.5118020397488
Cannonball90166.6777.5520.60546397011
Cannonball7216.674.3319.1443248396929
Cannonball72200.00176.008.93364394955
Cannonball-108-20.00-4.4126.3754060394936
Cannonball-108-100.00-92.314.1510812394904
Cannonball9055.56-14.9639.4316218394775
Cannonball7225.0013.9616.5928832394635
Cannonball7228.5720.4514.3725228394238
Cannonball-108-30.00-20.9415.7636040394123
Cannonball-108-60.00-60.7711.1918020394052
Cannonball7266.6711.8316.8510812393809
Cannonball8123.082.0020.9035139393569
Cannonball-108-42.86-44.2316.6825228392918
Cannonball-108-15.00-8.6617.5672080392913
Cannonball-108-15.79-7.0823.5468476392561

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum