• Gesamtergebnis
  • Bilanz 1171
  • Median 381
  • Trend 8.35 %
  • Rendite 12.99 %
  • Varianz 23.82
  • Umsatz 9017

12 Nuns

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie 12 Nuns. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

81 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
12 Nuns160285.7139.3637.58566397879
12 Nuns-220-100.00-53.7228.1222010397871
12 Nuns7425.87-30.4038.8628611397817
12 Nuns62620.00213.7516.75103397443
12 Nuns-220-100.00-53.7228.1222010397181
12 Nuns8752.73-26.5131.411659397179
12 Nuns98980.00348.7525.75103397178
12 Nuns681700.00744.4418.0442397177
12 Nuns353500.001750.008.7511397176
12 Nuns21296.36-10.4444.2222010397174
12 Nuns1628.57-23.629.91566397173
12 Nuns73208.5730.1619.76355397163
12 Nuns32800.00344.448.7042397161
12 Nuns6830.91-32.0835.2522010397159
12 Nuns26260.0078.757.75103397094
12 Nuns109311.4358.7327.43355397078
12 Nuns109311.4358.7327.43355396940
12 Nuns145414.2987.3035.09355396777
12 Nuns159.09-34.3623.091659396776
12 Nuns62620.00213.7516.75103396775

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum