• Gesamtergebnis
  • Bilanz -2571
  • Median -1665
  • Trend -11.39 %
  • Rendite -8.93 %
  • Varianz 8.96
  • Umsatz 28804

Color Chase

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Color Chase. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

67 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Color Chase425.574.5210.04754100398006
Color Chase5217.2214.934.57302100397984
Color Chase4511.8410.644.19380100397513
Color Chase-491-77.94-3.2133.0263047397368
Color Chase3816.2420.362.76234100396856
Color Chase4814.1210.994.52340100396800
Color Chase-492-82.55-4.1935.2159644396779
Color Chase4918.0818.012.60271100396511
Color Chase449.918.984.97444100396416
Color Chase5522.4521.632.25245100396325
Color Chase5121.6121.382.60236100396199
Color Chase415.533.879.15741100396155
Color Chase4614.5612.094.06316100396142
Color Chase5722.2720.492.61256100396135
Color Chase4414.5213.022.94303100396110
Color Chase4513.3913.413.53336100395595
Color Chase4913.5713.723.80361100395594
Color Chase4411.7611.274.04374100395593
Color Chase366.905.775.20522100395586
Color Chase4517.0516.262.75264100395584

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum