• Gesamtergebnis
  • Bilanz -702
  • Median -266
  • Trend -4.25 %
  • Rendite -5.71 %
  • Varianz 7.63
  • Umsatz 12303

Evolution (Favoriten, Stops)

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Evolution (Favoriten, Stops). Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

70 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Evolution (Favoriten, Stops)-44-10.71-22.9919.46411100398008
Evolution (Favoriten, Stops)-47-13.17-26.7212.64357100397810
Evolution (Favoriten, Stops)1118.0315.943.886128397761
Evolution (Favoriten, Stops)-34-14.780.475.42230100397432
Evolution (Favoriten, Stops)1210.819.434.3211153397415
Evolution (Favoriten, Stops)00.00-13.1116.38394100397338
Evolution (Favoriten, Stops)1021.28-2.836.724716397052
Evolution (Favoriten, Stops)1618.6015.133.398641396711
Evolution (Favoriten, Stops)139.705.914.6613446396708
Evolution (Favoriten, Stops)1946.3432.515.974117396696
Evolution (Favoriten, Stops)10.802.254.3112540396468
Evolution (Favoriten, Stops)1022.7328.171.784422395229
Evolution (Favoriten, Stops)-103-26.96-23.667.79382100395039
Evolution (Favoriten, Stops)2544.6430.239.425623394935
Evolution (Favoriten, Stops)-4-10.00-36.402.274014394319
Evolution (Favoriten, Stops)1513.898.476.9710836392977
Evolution (Favoriten, Stops)-165-39.86-34.078.96414100392603
Evolution (Favoriten, Stops)123.39-9.3917.0135497392496
Evolution (Favoriten, Stops)-70-17.90-14.4611.58391100392206
Evolution (Favoriten, Stops)-87-23.32-17.5010.87373100391269

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum