• Gesamtergebnis
  • Bilanz -899
  • Median -611
  • Trend -5.8 %
  • Rendite -4.34 %
  • Varianz 6.53
  • Umsatz 20732

Columns by Color

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Columns by Color. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

68 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Columns by Color305.754.356.5652251397923
Columns by Color3015.1514.442.1419848397764
Columns by Color2916.8615.271.6217248397701
Columns by Color299.097.012.9531952397608
Columns by Color3120.0018.191.3415547397412
Columns by Color3424.2921.651.9414045397122
Columns by Color3421.1218.731.7816148397044
Columns by Color236.376.395.0136150396762
Columns by Color3319.3016.152.2317148396391
Columns by Color-164-19.760.4514.6083050396361
Columns by Color-455-56.03-3.6434.1781230396197
Columns by Color2710.8411.282.1824948396161
Columns by Color2713.8513.172.2719548395026
Columns by Color3418.6816.232.1618250394157
Columns by Color3416.2713.103.0520946394130
Columns by Color2812.5010.772.2722448393728
Columns by Color316.905.864.8744947393596
Columns by Color305.654.835.4753149393524
Columns by Color324.573.2010.5970052392202
Columns by Color3322.0021.421.7015041392201

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum