• Gesamtergebnis
  • Bilanz -1121
  • Median -425
  • Trend -8.28 %
  • Rendite -11.1 %
  • Varianz 9.25
  • Umsatz 10095

Die unverlierbare Stella

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Die unverlierbare Stella. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

63 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Die unverlierbare Stella1516.4815.831.159162397653
Die unverlierbare Stella156.793.545.2522168397426
Die unverlierbare Stella1512.8210.881.7111764396757
Die unverlierbare Stella-485-76.86-14.8666.2263182395008
Die unverlierbare Stella1526.3215.992.425739394871
Die unverlierbare Stella1526.7918.201.305649394632
Die unverlierbare Stella1520.2717.981.387456394054
Die unverlierbare Stella1513.169.862.2911461393858
Die unverlierbare Stella1512.208.531.8412370391043
Die unverlierbare Stella1538.4639.971.783938390358
Die unverlierbare Stella1510.077.471.9814976390204
Die unverlierbare Stella1512.209.422.2712361388623
Die unverlierbare Stella1511.286.402.0413375387958
Die unverlierbare Stella1511.455.833.8513153387556
Die unverlierbare Stella1529.4124.711.015144386936
Die unverlierbare Stella1513.5110.371.6811172386308
Die unverlierbare Stella1525.4212.322.395942384742
Die unverlierbare Stella1530.6127.911.414942384741
Die unverlierbare Stella159.556.811.7115788384145
Die unverlierbare Stella1525.4218.441.425950384083

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum