• Gesamtergebnis
  • Bilanz -1344
  • Median -1823
  • Trend -12.94 %
  • Rendite -4.84 %
  • Varianz 8.73
  • Umsatz 27743

Martingale with random EC

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Martingale with random EC. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

67 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Martingale with random EC4414.0112.103.41314100397851
Martingale with random EC4820.0818.472.03239100397842
Martingale with random EC455.253.3711.76857100397600
Martingale with random EC5628.4325.851.67197100397482
Martingale with random EC4711.6910.134.36402100397404
Martingale with random EC6130.6527.502.11199100397100
Martingale with random EC4512.3311.383.77365100396919
Martingale with random EC4313.5611.463.31317100396485
Martingale with random EC5115.2213.683.58335100396151
Martingale with random EC4721.8622.972.63215100395490
Martingale with random EC307.3910.564.43406100395232
Martingale with random EC417.445.817.22551100393510
Martingale with random EC91.695.846.46534100393491
Martingale with random EC5925.7624.992.27229100393221
Martingale with random EC5011.1910.185.98447100393046
Martingale with random EC4416.0015.163.40275100392721
Martingale with random EC5221.6720.472.69240100392244
Martingale with random EC4813.5612.893.71354100392243
Martingale with random EC559.958.517.15553100392128
Martingale with random EC4812.1210.734.28396100392000

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum