• Gesamtergebnis
  • Bilanz 148
  • Median 62
  • Trend 0.95 %
  • Rendite 1.14 %
  • Varianz 10.53
  • Umsatz 12932

TvS d’Alembert

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie TvS d’Alembert. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

67 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
TvS d’Alembert3222.5426.688.80142100397780
TvS d’Alembert3119.2511.708.68161100397743
TvS d’Alembert2216.429.736.68134100397587
TvS d’Alembert2923.977.367.49121100397539
TvS d’Alembert83.96-8.459.6720299397472
TvS d’Alembert3833.9320.555.04112100397043
TvS d’Alembert-74-27.21-21.009.58272100396881
TvS d’Alembert1816.6716.863.30108100396552
TvS d’Alembert75.3414.776.86131100396305
TvS d’Alembert2216.4212.207.53134100395118
TvS d’Alembert1813.046.685.83138100395114
TvS d’Alembert-28-14.74-13.8013.75190100394788
TvS d’Alembert5247.2751.884.07110100394184
TvS d’Alembert147.874.884.86178100393842
TvS d’Alembert2724.3243.866.51111100393783
TvS d’Alembert103.94-10.6216.4625499393725
TvS d’Alembert167.55-6.9110.28212100393724
TvS d’Alembert127.144.0510.84168100393723
TvS d’Alembert117.9112.505.61139100393722
TvS d’Alembert3727.0131.508.9713799393641

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum