• Gesamtergebnis
  • Bilanz 1076
  • Median 365
  • Trend 0.81 %
  • Rendite 1.21 %
  • Varianz 34.74
  • Umsatz 88803

Suparoli

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Suparoli. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

78 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Suparoli11427.9424.827.21408100397996
Suparoli825.603.1132.621464100397932
Suparoli9523.0024.344.56413100397870
Suparoli13412.7912.4929.311048100397753
Suparoli1437.196.4036.081989100397210
Suparoli13818.4215.6015.06749100397209
Suparoli15418.7318.3014.15822100397199
Suparoli14017.7918.3719.85787100397172
Suparoli-315-15.17-7.28121.432077100397171
Suparoli-349-14.54-0.14111.222401100397170
Suparoli23817.7310.8943.881342100397164
Suparoli20729.1129.6917.22711100397151
Suparoli18713.7311.8724.261362100397088
Suparoli8418.2219.855.90461100397085
Suparoli14222.6123.7816.11628100397084
Suparoli18417.1310.2829.271074100396987
Suparoli-216-9.721.4063.842222100396974
Suparoli21714.269.5723.841522100396911
Suparoli14515.3115.4317.18947100394677
Suparoli10716.6121.4316.39644100394608

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum