• Gesamtergebnis
  • Bilanz -55
  • Median -102
  • Trend -0.59 %
  • Rendite -0.16 %
  • Varianz 13.46
  • Umsatz 33985

Oscar’s Grind

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Oscar’s Grind. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

66 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Oscar’s Grind4720.9816.933.74224100397865
Oscar’s Grind102.15-2.0528.60466100397829
Oscar’s Grind3311.194.9211.08295100397734
Oscar’s Grind4218.6718.462.44225100397612
Oscar’s Grind-26-10.047.756.59259100396905
Oscar’s Grind93.937.356.41229100396735
Oscar’s Grind-32-7.290.2813.62439100396517
Oscar’s Grind-125-19.47-7.1920.68642100396312
Oscar’s Grind3614.9413.104.61241100395933
Oscar’s Grind377.603.2910.85487100395141
Oscar’s Grind4312.7210.735.76338100395095
Oscar’s Grind91.52-0.108.96593100394399
Oscar’s Grind3513.6211.904.37257100393365
Oscar’s Grind264.941.6711.56526100392863
Oscar’s Grind257.606.476.38329100392525
Oscar’s Grind194.343.2614.65438100392521
Oscar’s Grind6228.7024.555.40216100392236
Oscar’s Grind3714.6217.026.11253100392235
Oscar’s Grind2711.4416.955.75236100392234
Oscar’s Grind-225-15.17-9.4037.521483100392233

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum