• Gesamtergebnis
  • Bilanz -1077
  • Median -39
  • Trend -0.27 %
  • Rendite -3.85 %
  • Varianz 8.05
  • Umsatz 27989

Martingale classique

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Martingale classique. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

66 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Martingale classique-500-87.11-8.5843.1257432397894
Martingale classique-363-66.61-1.6723.6854552397465
Martingale classique5317.1016.383.13310100397331
Martingale classique4015.8718.822.40252100397312
Martingale classique5014.8813.553.98336100397156
Martingale classique-468-50.541.9119.8692699396643
Martingale classique-378-82.17-14.7542.1746020396445
Martingale classique5419.7818.263.40273100396424
Martingale classique429.819.594.75428100396360
Martingale classique5018.0515.183.01277100396359
Martingale classique5113.6712.644.17373100396358
Martingale classique5118.1518.273.18281100396287
Martingale classique4312.9110.603.48333100396158
Martingale classique5214.2513.153.87365100395907
Martingale classique5214.4814.543.94359100395906
Martingale classique-472-62.271.7920.5675889395905
Martingale classique-15-4.4913.174.59334100395903
Martingale classique5220.3918.462.45255100395902
Martingale classique477.796.547.71603100395901
Martingale classique5511.169.746.46493100395844

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum