• Gesamtergebnis
  • Bilanz -64
  • Median 67
  • Trend 2.3 %
  • Rendite -1.1 %
  • Varianz 12.47
  • Umsatz 5824

Plein R+N+F

- Roulette Strategie Tests

Die Tabelle der aktuellen Simulator Testergebnisse der Roulette Strategie Plein R+N+F. Zum Ändern der Sortierung auf den Kopf der jeweiligen Spalte der Tabelle klicken.
Zum Wechseln der grafischen Darstellung auf die obigen Karteireiter klicken. Tests Historie

66 Einträge
StrategieBilanzRenditeTrendVarianzUmsatzEinsätzeid
Plein R+N+F3384.62-64.587.213917397846
Plein R+N+F27300.0075.009.0093397651
Plein R+N+F341700.00850.008.5021397646
Plein R+N+F24200.0016.008.59124397427
Plein R+N+F1038.46-74.494.942613396953
Plein R+N+F331100.00550.008.2531396772
Plein R+N+F2022.73-68.117.048829396480
Plein R+N+F24200.0016.008.59124396479
Plein R+N+F21140.00-16.678.08155396478
Plein R+N+F331100.00550.008.2531396477
Plein R+N+F2936.71-70.317.617925396476
Plein R+N+F1526.32-65.387.785715396307
Plein R+N+F1571.43-50.007.13217396066
Plein R+N+F1144.00-62.335.142511395963
Plein R+N+F2521.01-64.8010.5411926395884
Plein R+N+F28350.0089.069.2583395875
Plein R+N+F933.33-66.006.35279395874
Plein R+N+F620.00-69.595.003012395870
Plein R+N+F95.26-53.6717.2717130395869
Plein R+N+F30500.00150.009.0063395800

Anmelden
Hilfe Problem melden Kontakt
Impressum